Анютка Александрова

Сколько можно держать открытым oрдер на Forex. я так понял что если бесконечно то можно неплохо заработать?

Игорь Капустин

Тенденция не длится бесконечно. Крупные инвесторы держат ордер по несколько лет. Но для обычных пацанов с района это не позволительная роскошь. У них ордера летят в -----при малейшем же откате.

Оксана

Маржин колл неизбежен для микролотов.