Анастасия Елисеева

хочу заработать на Forex. сколько нужно внести денег, чтобы трейдер смог вам заработать???

Дмитрий Жарков

:))))
Вы хотите зарабатывать не на Форексе, а на инвестициях в доверительное управление Вашими деньгами трейдером.
(Вы же, когда кладете деньги в банк, не говорите, что хотите заработать на продаже нефти, хотя банк и кредитует нефтяные компании. )
Адресуйте Ваш вопрос конкретным трейдерам, которым Вы доверяете и которые принимают деньги в доверительное управление. У каждого могут быть свои индивидуальные условия работы.

Леха Каурцев

Чем больше тем лучше. Притом малыми суммами особо не заработаешь, так уж устроено. Будучи начинающим необходимо соблюдать большую осторожность в выборе партнеров, ведь недостаток опыта может очень сильно ударить по вашему кошельку.

В общем, вам надо зарегистрироваться в дилинговом центре, который является филиалом крупной западной брокерской компании и который позволит работать вам с мелкими суммами. Первое необходимо в виду безопасности ведения своей торговой деятельности, т. к. забугорные компании работаю по законам тех стран, где сами расположены, а за рубежом законодательство в области Форекса развито более сильно нежели наше и трейдер защищен гораздо больше. А второе позволит пройти реальное обучение на торговле реальными деньгами, но на малые суммы, что позволит не понести в начале пути огромные затраты.

Исходя из всего выше напиcаного, я рекомендую именно этот дилинговый центр, он является филиалом крупной международной брокерской компании E-Global Trade & Finance Group, Inc и потому заслуживает доверия. И он так же позволяет торговать на мелкие суммы. Вкратце, вам нужно проделать следующее:

- необходимо зарегистрироваться и открыть демо-счет. Это позволит вам потренироваться с виртуальными деньгами. Учитесь куда что жать, изучаете интерфейс, пытаетесь разработать свою первую стратегию. Учебный демо-счет обладает теми же функциональными возможностями, что и реальный счет, но не требует денежных вложений. Это прекрасная возможность для начинающих трейдеров разобраться в системе, изучить возможности торгового терминала и научиться с помощью учебного счета Форекс работать на этом рынке.

- открыть центовый счет. У демо-счета один минус - нет ощущения реальных денег и реального колебания рынка. Но дилинговый центр по ссылке выше предлагает начинающим трейдерам открыть центовой счет. Эта позволяет сразу работать с реальными деньгами - центами. Такой счет не затратен, но при этом он позволяет более реально оценить свои возможности, чем демо-счет, поскольку будет задействован и психологический аспект торговли, сказывающийся на результатах сделок. Кстати, центовый счет очень хорошо заменяет платное обучение, т. к. торги реальные и все аспекты видны как на ладони.

- открыть реальный счет, как натренируетесь на центовом. В нем уже пойдет вся основная игра, вы должны будите применить разработанную ранее стратегию, совершенствовать или менять ее. Пытаться следить за финансовым рынком. Если все пошло и стало получаться, то либо наращиваете капитал, либо вкладываете в Форекс дополнительные средства.

Удачи!

Дмитрий

для того, чтобы поучаствовать в реальных торгах на форексе, нужно как минимум 100 000 евро. если же сумма меньше, то сделки будут заключаться не на финансовом рынке, а с форексным дилером и тогда результат будет полностью зависеть от его добросовестности. если повезет - может и заработаете. но статистика показывает, что с вероятностью 99,5% вам не повезет.

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt

Екатерина Болотова

"Начните играть и выигрывать на форекс, положите 10 баксов - вперёд! " Такой пропаганды сейчас можно увидеть очень большое количество. И многие люди, что и говорить, убеждаются. Берут кровно заработанные 10 долларов, отправляют на депозит форекс - и.. . чаще всего, проигрывают. Но в чем же дело? В том ли, что на рынке форекс вообще невозможно выиграть - или это как-то связано с размером депозита? Выиграть не форекс, конечно же, возможно - и тому доказательством огромное количество людей, которые не только преуспели на валютном рынке, но и сделали там себе неплохие состояния.

Владимир Окунев

Яна богиня вложи туда копеечку и станешь Яна золушка

Алена Жигалкина

стучи в скайп - chantofvictory - объясню и отвечу на все вопросы бесплатно

Евгений Ильянов

лох не мамонт - не вымрет!

Мария Емельянова

Запомните! Нет никакой связи между размером первого депозита и возможной прибылью.

Реклама, которая утверждает «Открой депозит на 1000 долларов и зарабатывай до 5000 долларов в месяц» недобросовестная реклама. Не верьте агрессивной рекламе! Счет на 5000 долларов и 100 долларов «сливаются» одинаково быстро.

Начинайте торговать с небольших депозитов, центовых счетов, бонусных программ и т. д. Отличным тренингом будет участие в конкурсах на demo-счетах с реальными призами.