Галина Плёнсак

Орехи. Бизнес.

Здравствуйте! Объясните мне кто знает. Грецкие орехи-прибыльно или нет? Сколько стоит кг. грецкий орехов со скорлупой? Сколько стоит кг. грецких орехов без скорлупы, то бишь, кашка? Куда их сдают? Куда их продают в Украине? Можно ли транспортировать их за границу? Если да, то куда? И сколько стоят орехи за границей?

Алена ***

Это выгодно! ! Это очень выгодно! Но вопрос где ты собираешься их выращивать? И второе нужно приготовиться что это вложения на долгие годы первый достойный урожай ты снимешь через 4 года! ! Сажать надо на одну сотку одно дерево! ! мы как то считали этот бизнес ...хорошее вложение денег!!

Луиза Никонорова

Выгодно, только это сезонный бизнес. Стоимость в разных регионах разная. Возможно разместите объявление в инете чтобы продавать оптом, Есть же фирмы которые продают упакованные фисташки, орехи или смесь и поставляют в супер и гипермаркеты.

Ел
Елена

прибыльно если будеш сбывать сразу на рынки