Валерия Слышкова

Я Рыба, но у меня луна во Льве в год огненного Быка. я люблю воду и водные знаки

Разве лунный знак может влиять на человека? я очень люблю командовать быть в центре внимания слишком самоуверен, разве это свойственно рыбе. При всем этом я очень чувствительный так что же мне больше по стихии вода или огонь?

Аня

у тебя тараканы в голове и прочая хуйня а не рыба во льве

Евгения

нравится-не нравится--это по Венере

Ритатуля

Вода (как пример, спокойный океан и шторм)

Ди
Диана

Надо смотреть остальные планеты, луна может показать ваши внутренние переживания, а самоуверенность рыбам как раз свойственна, они считают себя самыми самыми, это не про льва, а по Юпитеру.

Мр
Мришк

солнце и луна хоть и самые важные планеты, но нужно еще учитывать остальные, а также дома, в которых планеты находятся