Евгений Топлинов

Рыбы рожденные в год быка, какие они?

Наталья Каминская

Это мощное морское животное, царь морей и океанов, и нужно быть весьма осторожными, взаимодействуя с ним. За его скромностью и сдержанностью скрываются сила, надежность и внутренняя целостность. Исповедуя, как правило, искренность и честность в поведении с окружающими, он часто сталкивается с необходимостью менять тактику из-за обманов и самообманов. У этого человека как бы двойная жизнь за внешним грозным фасадом скрывается легко ранимая душа. Рано или поздно он обязательно создаст коллектив. В партнерстве с ним следует быть очень четким и дипломатичным. Сдержанный в проявлении чувств, Буйвол-Рыбы способен долго хранить обиду и очень редко ее прощает. Нередко накопленные обиды проявляются в виде истерических взрывов, домашних скандалов. Но здоровое начало личности никогда не позволяет ему перешагнуть роковую черту.

Светлана Хорошильцева

Гороскоп Рыб, которые родились в год Быка.

Рыба - Бык – натура очень ранимая и чувствительная, не смотря на его внушительную и солидную внешность. С виду он производит впечатление крепости и надежности, но в то же время глубины и необычайной скромности.

Гороскоп Бык — Рыба описывает этого человека, как очень тонкого и нежного. Представителям данного знака легко причинить боль и задеть за живое, но злоупотреблять этим ни в коем случае не стоит, ведь Бык способен отомстить за себя.

Несмотря на простоватую внешность, этот человек имеет огромный потенциал, который подобно подводной части айсберга, скрыт от посторонних глаз, поэтому окружающие часто недооценивают возможности и способности Быка – Рыбы.

Человек, родившийся в год Быка, под знаком Рыб, является очень честным и старается придерживаться порядочности и уважения, как к себе, так и к другим людям. Рыба - Бык духовно развит и не интересуется пустыми разговорами, сплетнями и интрижками. Они легко устанавливают контакт с теми людьми, которые им действительно интересны, но в общении с ними обсуждают только важные и конкретные вещи.

Не стоит забывать, что Быки – Рыбы – люди достаточно практичные и очень пробивные. Они стараются избегать конфликтов, но если они все равно возникают, то эти люди умеют дипломатично найти решение любой проблемы. Они не являются коварными людьми, но если их обмануть, то они могут наказать обидчика, причем используя при этом его же оружие.

Бык — Рыба не любит открыто демонстрировать все свои эмоции и чувства. Они стараются их спрятать глубоко в себе. Возможно, именно из-за этого у них часто происходят перепады в настроении, срывы и депрессии.