Иван Ткаченко

Почему анти-кафе так называется?

Ма
Марина

Потому что платят не за еду, как в обычных кафе, а за проведенное время.

Юрий М

спертных напитков нет

Сергей Казарин

Потому что в кафе едят за деньги и как поешь - уходи. А антикафе еду приносишь с собой, платишь за минуты пребывания в нем и сиди сколько хочешь.

Юльчик Давыдова

со своими котелками...

Виталий Евстигнеев

Потому что там не травят

Дин Динёв

Потому что в кафе едят за деньги и как поешь - уходи. А антикафе еду приносишь с собой, платишь за минуты пребывания в нем и сиди сколько хочешь.