Валерия Чугунова

Я ведь не обязана быть его нянькой, верно? Как бы поскорее выкинуть этого человека из своей головы?

В общем, я в институте общаюсь с одним молодым человеком. Я нравлюсь ему, а он чем то притягивает меня и мне страшно это признавать. Потому что он ужасно странный тип, очень странный и совершенно не умеет вести себя с девушками. Говорил мне, что я некрасивая и не в его вкусе, а теперь чуть ли не преследует меня. Говорит всё время какие то глупости, ведёт себя как ребёнок, совершенно несамостоятельный. Просил меня сделать за него реферат, разве это нормально? Он совершенно не умеет ухаживать, если мы начнём встречаться мне придётся быть его мамашей. Мне нужен парень, а не сын. Если его родители не смогли воспитать, разве это должна делать за них я? К тому же тут уже наверное не чего не сделаешь. Как же он меня бесит, а больше всего бесит то, что у меня сразу начинается жуткое сердцебиение когда я его вижу. Ну почему меня тянет на такого парня? Я же не смогу стать с ним счастливой, как его забыть? Вопрос ужасно глупый, но я действительно не знаю, что делать. Ещё не разу не была в такой бредовой ситуации. Как будто я его ненавижу и он мне нравится одновременно, впрочем у него ко мне также. Театр абсурдов какой то.

Любовь

как ни странно, дураки тоже женятся. Знаю такого мужчину.. . я бы с ним на одном га срать не села.. . А он женился! ! И второй ребенок недавно родился!! ! Какая ДУРА за него замуж вышла?? ?
Может и в вашем случае так же?