Михаил Фролов

возможно ли такое, что девушка любит одного, а нравится ей другой? ?

Елена Минченко

Паталогия! Срочно к врачу! У Вас раздвоение личности! Чревато!

Евгения Авшалумова

Лично я в это не верю.

Павел

Это фигня. Может такое быть, что спит с третьим.

Денис Денисов

О мужиках .Нам нравятся одни любим других спим со всеми подряд а женимся на единственной. Так что всё возможно.

Павлихин

Очень может быть.. Что 2 сразу одинаково нравятся так часто бывает. А про * любит* ну это спорный вопрос.

Андрей Головин

Всё возможно, а почему нет? Одного то любишь, а другой всего лишь нравится. Это всё разное.

Сергей Голдырев

Конечно, любовь может быть к одному. А сексуальное влечение ко многим мужчинам. Природа.

Санжар Сагындык

Эт уже блядством попахивает.

Александр Булов

Возможно. Симпатия может быть сразу к нескольким людям.

Роман Шлыков

Любит это как? спят в месте? Нравится-хотелось?