Мария Юрьевна

глохнет при езде атомобиль

начинаю нормально трогаться, еду минут 15 наерное и машина неожиданно не то что глохнет, педаль газа не реагирует, пока нажимаешь на газ не глохнет, не трогаешь, машина глохнет и все! ! Может какой датчик ерундит или системе питание что нибудь, подскажите! ! !

Алишер Шомурадов

для автоваза это штатный режим

Елисей Евлампиев

Уважаемый, марку машины хотя бы сказали.

Виктория Шамрова

Какая машина то?Если инжекторная,то ДМРВ может быть

Возбуждения Регулятор

солярка летняя + конденсат надо слить, или газ с водой!

Евгения Юцис

бензонасос

Алёна アりヨナ Raydro

быстрее всего с топливом глюк. на подобии сеточки в баке, или фильтра тонкого. а по симптому на дизель напоминает двигатель. а для точного ответа какой двигатель стоит бензин или дизель