Владимир Коровин

Автобус ПАЗ 32053 после непродолжиельной езды глохнет на ходу, причина?

Юрий Николаев

после чего начилось карбюратор или инжектор напиши подрробно можешь в личку !

Надежда Кобелева

Причин много, как топлевные так и по электрике.

Вова Ходяков

наверно проверить на теплую подачку в карб (исключить мембрану вытянутую, толкатель износ)
и наверно в/в провода подновить (а если стоят наконечники свечные-то и их)

Ekaterina Ponomareva

Подробней напиши, можешь в личку. Сам работаю на таком и газ и бензин, попробуем разобраться

Кс
Ксюша

смени бензонасос