Сергей

намотать спидометр ПАЗ 32053 .Как подключить намотку. Как подключить намотку. НАМОТАТЬ СПИДОМЕТР ПАЗ 32053

Сеймур Мисирханов

Если спидометр не электронный, то моторчик от печки к тросику и мотай на здоровье.

Мария Репетенко

Механика-тросиком. Электроника-реле в режиме мультивибратора. Если есть "мозги"-то возможна "отсечка" при превышении скорости. А так -аналогично газелям и волгам.

Арт К

все пытаются смотать а вы наоборот намотать. мой прадед перегонял автобусы со львова (как там их выпихивали из ворот вручную и втюхивали отдельная песня) так вот гнали их по пределенным маршрутам и километраж был четко известен но они где можно сокращали путь, а по прибытии поддомкрачиали колеса и недостающее количество доматывали двигателем. да бензин тогда стоил как и газировка. копейки