Maria Tolkacheva

Питер . устройство для намотки спидометра на газели . Где купить? Сколько стоит ?

Fe
Fedya

Обманывать нельзя! Бог тебя накажет.

Виктор Карасев

я сам паял -обходится в двести рублей-там всё просто на микрухе LA555

Вадим Царев

Ничего проще нет, возьмите трансформатор с выходным напряжением 6 вольт (не путать с адаптером или зарядкой) и подсоедините к электронному входу одометра (спидометра) , должно показать примерно 50 км/час . Не забудьте отсоединить провода датчика скорости, а то его сожжете ...