Марулька Мулька

Почему не работает спидометр на газели?

Меняли датчик скорости, не помогло. Нужно ли менять приборную панель ?

Вя
Вячеслав

что-то отошло проверить машину надо

Са
Саня

не знаю устройство если электорнное то датчик если тросик то чтото переломилось
))))

Светлана Муслимова

меняй щиток приборов

Александр П

контакты проверь. проводку. а еси он ручной - проверь привод троса. может порваться сам тросик (редкий случай) а в основном ломается сам механизм от коробки. диагностика. да и на фиг тебе этот спидометр по тахометру езжай

Лада Ангел Курбанова

под машиной, в коробку вкручивается датчик скорости. Либо полетел он, либо контакт отошел

Граф Дракула Граф Дракула

трос проверьте. он мог порватся

Антон

тоже отказал спидометр и круиз контроль ну при этом суточный показатель очень медленно ну передвигается стрелка совсем не двигается