Дмитрий Майданов

Как накрутить электронный спидометр на газеле. Как накрутить электронный спидометр на газеле Спасибо

Читал что можно АЗ 1 в разъём датчика скорости вставить, это так

Татьяна Телегина

набрать в поиске интересующий тебя вопрос.

Н&
Надежда &&&&&&&

берем Куллер от компа, там три провода, цвета не помню, +,-и указатель оборотов Куллера- вот его подключаешь к своему спидометру-и готово !