Ekaterina Gridneva

Накрутить киллометраж на спидометре в Газели-Бизнес (турбо-дизель)?

Всем привет. Хочу спросить у вас совета? Раньше наматывал киллометраж на Соболе ( 405 движ. (инжектор) ,2006 г. в. ) - вот этим приборчиком, работало на урааа (крутил 200 км/ч), кстати и сейчас он работает (и даже не нужно лезть под машину). Как вы думаете, будет ли он работать на Газели-Бизнес (турбо-дизель) , ведь что на старом Соболе и на новой Газели-Бизнес - стоят электронные счётчики. Да и вообще, если кто знает подскажите пожалуйста нормальную работающую схему этого генератора (для накрутки киллометража на Газель-Бизнес турбо-дизель)?? ?Так как в схемах - сам - разбираюсь. Ну или какой-нибудь мануал с этими схемами? P.S. Заранее спс.

блин да просто спросил.... сможет ли он подойти от Соболя (инжектор) к Газели-Бизнес (турбо-дизель) - вот и всё?

Мария

Приборчик то денег стоит! Кто свой хлеб дарить будет!