Анатолий

Как перемотать вперед электронный спидометр на газели

Oxana Vergadoro

Снять панель и сьездить на авто рынок. Там спросить. Перемотка занимает 2 минуты. Цена вопроса 300-500 р.

Ев
Евгений

Выдерни из коробки электромеханическую часть и крути ее эл. двигателем.

Алексей Черняев

В магазине продаётся маленький блочёк называется Контроль зажигания КЗ-1. Рублей 50 стоит. Вставляешь его в снятый с датчика скорости разьём и радуешься его работе. Потом придумаешь как его приспособить, чтоб не лазить постоянно до разьёма, а делать думблером с кабины.

Игорь Гусев

снимаешь датчик скорости с коробки, подсоединяешь к нему дрель и крутишь. не забудь зажигание включить. заодно посмотришь, до скольких по спидометру разгонишься 🙂