Татьяна Решетова

Автобус ПАЗ из бумаги

давно увлекаюсь бумажным моделированием .Сделал больше 100 моделей из них много автобусов разных марок, модификаций. Много развертков делал сам но вот с ПАЗом 3205 как то не получается .В интернете искал почти на всех сайтах хоть какую то его развертку но не нашел даже самой примитивной развертки .Так что может хоть кто нибудь знает есть развертки ПАЗов? Буду рад за всяческую помощь

Мария Рам

поройтесь в архивах библиотек = журналы : "сделай сам + приложение к нему " , "моделист-конструктор" , "техника-молодёжи" ========= и будет вам счастя