Эльдар Маг

я быстро извергаюсь и поэтому не могу удовлетворить жену я думаю что это скоро дойдет до развода! народ помогайте!!!

просьба!!!!

Ан
Ангела

здесь не народ нужен а врач .
обратись к врачу .

Евгения

Идите к врачу тогда... А вообще, не понятно. Ей что, надо чтобы её часами имели. В конце концов пусть тогда ищет ненасытного гардемарина какого нибудь!

Надя

А ты помедленнее или повтори...

Да
Дарья

надо не думать о Господе в данный момент и получать удовольствие не от Наслаждения, а от услаждения!

когда чувствуешь, что подходит - меняй темп

да это дело тренировки.

если жена не хочет помогать тебе в этом - то она тебя не любит

Любовь

вы такие не все получаю оргазм даже в продолжительном сексе возможно она фригидна .

Даша

Эту проблему нужно решать вдвоем с женой, это проблема и об этом нужно разговаривать, а затем обращаться к специалисту.

Drkhair

Счасливый.... дело не во времени)) ) А в качестве)) ) А комплекс от этого что постоянно об этом думаешь)))