Игорь Бабаев

Как погладить бархатное платье. Гладила платье И прямо на груди следы от глажки .Как исправить Срочно!

Валентина

Самый верный способ это опар то парогенератором. Это отличная штука! Он все залоснения ваши уберут с платья, и отгладит без проблем за пару минут. Вообще с ним проблем никаких нет, повесил вещь на плечики и отпарил быстро. И верхнюю одежду и платья и шелк и шерсть. И по весу легкий и удобный, комфортно держать в руке. Я даже утюгом перестала пользоваться. Он еще используется как пароочиститель и им можно чистить все что угодно от мебели до занавесок. http://ecoliniya.ru/index.php?productID=26188

Princessochk

Вообще то бархат гладят вертикальным отпарванием

Оксана

я вообще все глажу изнутри, а бархат тем более только изнутри гладят, вы ворс испортили, попробуйте подержать над паром проблемную зону

Artem

раньше (бабушка моя так делала) - бархат гладили на Щетке - по изнанке, ворсом на щетку