Юля

Раньше народ России не боялся страны численно намного превосходящие . А ща боится . Компьютерные комантные черви ?

Турция намного превосходила! Пишут даже что 300 казаков противостояли очень огромному количеству турков ...(врать не хочу но как минимум 30 тысячному войску турков 100 % )

Евгений

Когда-то все гадились от одного вида викингов. Сейчас их потомки проиграли право писать не подняв сиденье унитаза.