Ольга Соломенцева

Зил для Путина! Как вам? Как будто для тирана страшного! Мне нравится !

Как многие заметили - это МАШИНА ДЛЯ РЭПЕРА

Танюшка Бахвалова

причем афроамериканского рэпера ) заметьте

Фр
Фрррррррррр

По образу катофалк 🙂 у дизайнера нарушен ассоциативный ряд 😞

Malina Ilyinskaya

Самое интересное, что проектирование идёт уже 9 или 10 лет - первые макеты показывали еще в 2003 или 2004-м...
А воз я смотрю - и ныне там - ибо концепт - даже проработанной схемы не имеет - кузов на тележке иномарки с двигателем от той же иномарки и разработка собственно машины - сдвигается еще на неопределенное время...