Наталья Калинина

Зил для Путина! Как вам? Как будто для тирана страшного! Мне нравится !

Денис Верушкин

А ВОТ И ХОЗЯИН!!!.

Толик Етчик

Машина для братков.

Дениска Клубнячков

Очень похож на роллс-ройс, что не есть гуд. А вообще, можно было бы тов. президента посадить на бронированную Чайку - смотрелось бы эпично.

Тим

Это для реперов тачка. Оттеда должен вылезти под визги лолит нигга в белом пиджаке, с цепью на джинсовой штанине и в кольцах из нержавейки.

Эльвира

На картинке в проекте так, а на деле лет через 10, выпутсят удлиненную Ладу Калину Спорт Лимузин 🙂 с другими фарами...

Артём Пышкин

по-моему, это самый приличный рисунок из тех, что есть по теме " лимузина для президента". Главное, чтобы на него не нацепили нигерское литьё. А то, всамделе, будет как в ответе <<<У-ХУ-ХУХ>>> ))