Геннадий Савченков

Что лучше ГАЗ-53 или ЗИЛ-130?

Какой менее ломкий?

Ната Графичева

ЗИЛ для трассы, ГАЗ для деревни.

Улан Бектемиров

ЗИЛ-130,это вам любой советский шофёр скажет.

Надежда

Однозначно зил, а если уже переделанный, с дизелем тем более

Назира Дуйшенбиева

ЗИЛ по всем параметрам был лучше и круче и выносливей. Его класс и статус был выше.

П!
Просто !!! Душа !!!

130 король трассы с мтз турбо.

Ольга

На селе предпочитали ГАЗы, в городе ЗиЛы. А уж что из них было говеннее это уж только старые водилы может помнят )

Ирина Lika

думаю Зил, он и распространенней был как то и мощнее

Юлия Дроздова

Как человек который ездил на обоих скажу что газон лучше
Да, у зилка есть гур, есть синхронизаторы в коробке, да мощнее двигатель, да у зилка кпп 5и ступка

Но сидишь в зилке и смотришь пол дороги как обычно а другую половину через руль, кочерга находится в полу километре от тебя, педаль газа присабачена к полу, гур больше мешает чем помогает, подрулевые лепестки это нечто, везде МЕТАЛЛ

Во всяком случае зилку стоит отдать должное, с ней построили почти весь советский союз

Толик Смирнов

НАДО ПИсать какие условия эксплуатации. Газон был трехтонкой, Зилок до 6ти тонн. Газон в деревне ценился за проходимость. Зилок в 70-е считался королём автострады. Городским. Всё зависит в каком они состоянии. Но для 21 века они уже не годятся.

Сергей Будкин

обои хороши но 130 жирёт много

Elzar

Зил