Маргарита Гончарова

кто самый сильный в россии? Какой человек самый сильный

Черная Волчица

Ответ: Эльбрус Нигматуллин. Этот богатырь носит титул самого сильного вполне официально. Титул присуждается ежегодно, и Нигматуллин получал его уже четырежды. Кроме того, он носит звание чемпиона России по четырем видам спорта – пауэрлифтингу, армрестлингу...
Всего 4 ответа
otvet.mail.ru›question/31382608
Самый сильный человек в России • Спорт
Свою сценическую популярность самый сильный человек России приобрел на съемках историко-документального фильма «Я не умер, башкиры!», где исполнял роль национального героя башкиров - Салавата Юлаева.
samogo.net›articles.php?id=1171

Абдурашид Чиллаев

Сила - разнообразная штука, можно жимануть какой-то вес быстро одним движением, можно удерживать какой-то вес очень долго. . .А кто-то, имя кого написали выше, очень эффективно дает людям пиз. . ей. Но вот, как некто Владимир Комаров, пожать не сможет. Так что конкретизируйте вопрос.

Сергей Бережной

Михаил Кокляев, Владимир Кравцов

Светлана Чеботарева

Медведев
время смог передвинуть по всей России