Katya

в чем выражается высокий интеллектуализм Сократа, Платона, Аристотеля?

Антон

В том, что их цитируют признанные интеллектуалы нескольких столетий.

Анна

Как-то бог спросил у обезьян: в чем выражается высокий интеллектуализм вашего действия - корчить рожи? Обезьяны задумались и ответили хором все как один: Энтропия это мера беспорядка системы!

Екатерина

В их простоте и близости к народу.

Жа
Жанна

Рюхливые чувачки были! 😄