Михаил Ишин

Win 7 домашняя базовая. есть расширенная. как поставить/обновить

У меня стоит вин 7 домашняя, хотелось бы более расширеную версию, говорят там и игры порядком лучше идут. но как поставить и где скачать?

Руслан

Да ерунда все это, никакого принципиального отличия по играм нет, кроме того, что в расширенную встроены дополнительные игрушки типа пасьянсов и прочей лабуды.

Александртатьян

заново установить расширенную версию