Мелисбек Кубатов

Как выйти в Интернет с телевизора LG??

Само подключение уже создано. НО не могу войти в интернет, в смысле нету браузера. Везде написано, что нужно выходить через кнопку HOME на пульте, а ее вообще нету. Каким нибудь еще способом можно??

Евгений

Для того чтобы воспользоваться всеми интерактивными возможностями телевизора LG Smart TV, Вам необходимо подключить его к Интернету при помощи проводного или беспроводного роутера.
Роутер позволяет выходить в Интернет одновременно с нескольких устройств Вашей домашней сети.
Если роутера у вас пока нет – обратитесь к своему провайдеру, чтобы выбрать модель, оптимальную для конкретного типа Интернет-соединения.

Проводное подключение (LAN)

Соедините LAN-порт, расположенный на задней панели телевизора, со свободным портом роутера с помощью сетевого кабеля необходимой длины (кабель не входит в комплект поставки телевизора) .

Откройте Smart-меню, нажав на пульте кнопку «Home», и выберите пункт «УСТАНОВКА» .

В открывшемся окне перейдите на вкладку «СЕТЬ» , пункт «Настройка сети: проводной»

Как правило, в большинстве случаев (если в проводной сети используется широкополосный маршрутизатор или модем с функцией DHCP) соединение может быть установлено при автоматических настройках по-умолчанию – в этом случае выбирайте режим «Автонастройка IP».

Если Вам потребуется указать IP-адрес и адрес сервера DNS вручную, воспользуйтесь режимом «Ручная настройка IP» и введите адреса при помощи кнопок пульта управления

Нажмите кнопку «ОК» . Телевизор проверит настройки сети и выведет на экран результат подключения.

[ссылка появится после проверки модератором]

ulyana.prokopeva

Я знаю только как выйти в интернет через домофон

Вероника Зайнутдинова

Ещё можно путем подключения телевизора к компу.