Юлия Кутейникова

Кто поможет взять кредит с плохой КИ и с текущей просрочкой в Омске? Пожалуйста напишите. Срочно надо.

Толибек Эшонкулов

В Омске кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Анастасия Белоусова

если просрочка менее 100 можно попытаться

Виталий Ламинский

У меня кредиты в 5 банках просрочки везде как получить 1 кредит чтоб погасить другие?

Настенька Бурсикова

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860