Лана Беликова

чем зделать наколку только не резиной я не знаю как ее жжеч и т д? на салоны денег нету !

Ислом Муминов

Чем же Сделать наколку? Только не резиной, я не знаю, как ее жечь. На салоны денег неТ. Зачем Вам наколка в домашних условиях? Не боитесь последствий, в частности кожных заболеваний? Лучше выучите русский язык и идите на высокооплачиваемую работу.

Ольга Синица

и что тут?