Айдер Сейтаблаев

На что он тонко намекает? рис.

Виктор Вашкулат

Эти то большие.. . а то, что нужно, ну прям нюанс какой-то.. . *-)) Знать без нюансов (((

Анастасия Сущ

вот как верить Дарвину если вот прямо на фото самец человекообразный а пипик у него острый как у обезьяны.
у обезьяноподобных головка пипика очень и очень округлая с венчиком.
Значит человек не произошел от обезьяны а стал ею в процессе эволюции.

Юра Я

кому надо, тот поймет..)))))

Антон

готов к совокуплению !

Татьяна Локтионова

иван большие яйца