Лариса Багаева

Любимая сказала что я ее приворожил. Что это значит? Может она тонко намекает что я ей ничем не интересен?

Контекст разговора - обычный, повседневный.

Александр Котов

бесстыжий ты.... боьше слов нет

Li
Lidia

Нет, это значит, что Вы действительно для нее не безразличны. Я своему любимому такое сказала, когда поняла, что без него уже никак...

Марина Першина

это значит что она тебя очень сильно любит. как привороженая!

Карина

da net)ona tak wutit!))ulibaytes i otvechayte chto konechno privorowil"Luboviu,laskoy,pozeluiami,vnimaniem

Катеринка Балеринка

так говорят, когда уже никуда не денется и не уйдёт) радуйтесь