Александр Колыванов

Какая видеокарта круче? GeForce GT640 или Radeon HD 8570

Уля Исмаилова

Радеон выигрывает, частота ядра/процессора больше, у 640 память слабая

Евгений Никитин

Неверное GeForce GT640, так как все игрухи затачивают под Джифорс, и в тестах она больше балов набирает

Ольга Смирнова

смотри и сравнивай их тесты в 3д марк

Татьяна Швайгер

ДжиФорс 640 лучше

Дмитрий Ч

реадон конечно она мощнее будет

Людмила Дозорцева

трудно дать ответ на "круче", круче для чего? Для 3D max, для Adobe After Effects CS6, Adobe Illustrator CS6 (64 Bit). И причем тут игры, когда ты в разделе "Дизайн, Верстка", мощнее Radeon HD 8570

Александр Николаев

Мощные и стабильные видеокарты от nVidia.Мощные графические пакеты, в основном, дружат с GeForce,да и игрушки чувствуют себя уверенее!