Андрей

проблемы с памятью нокиа н73,

вставил вчера другую флэшку, а сегодня тел. "говорит"что недостаточно места в телефоне, диспетчер памяти не показывает чем занято, но показывает что занято 44 метра, что делать?

Егор Слонов

Нужно закрывать, а не сворачивать приложения, чистить кэш браузера и других приложений, темы, приложения желательно устанавливать на карту памяти, а не в память телефона.