Артём Рудковский

Духи в подарок

Хотел подруги духи подарить, вот теряюсь. Где в Москве можно оригинал купить? )
Говорила, что ей нра chanel chance...только их 3 вида.
Какой лучше?

туалетная вода или духи? ! разница ощутима?

[ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором]

Евгений Шепилев

это дело вкуса и количества тугриков в вашем кошельке ...

Олеся Ткаченко

Настоящие духи стоят от100 доллларов и выше, а туалетная вода от 100 дол 200рэ. Чтобы купить настоящие духи-надол лазить по дорогим или спецбутикам

Валерия

На сколько я знаю духи нельзя дарить!