Ru
Rufat

как сделать подарок?

стоит ли дарить дорогие часы (по нашим меркам дорогие) девушке чтоб просто сделать приятное? и чтоб мыслей ни у неё, ни у окружающих, ни у мужа не возникло, темболее что лично мне она очень нравится друг.

подарок без повода, просто разговорились, она сказала что ей нравяться эти, решил что смогу ей купить

Галия Туктарова

за дорогие часы могут синяк поставить, твоей подружке, лучше с ней проконсультируйся по поводу подарка

Дмитрий

Покупай, конечно, и дари. )