Анастасия Долгова

Между супругами Токаревыми возник спор по поводу обучения 7-ми летней дочери. Отец настаивал на поступлении в гимназию с

Между супругами Токаревыми
возник спор по поводу обучения 7-ми летней дочери. Отец настаивал на
поступлении в гимназию с преподаванием нескольких иностранных языков, мать же
возражала против этого, считая, что у дочери слабое здоровье, а учебная
нагрузка в гимназии большая и напряженная. Проживающие вместе с Токаревыми
бабушка и дедушка поддержали в споре зятя.

Какое решение данной
проблемы предлагает законодательство? Как разрешаются вопросы воспитания детей
при отсутствии согласия между родителями?

Сергей

решайте сами уже. юристы....