Ек
Екатерина

Директор Пригласил аналитика, по персоналу, решил так сказать встрехнуть одеяло.

В организации директор затеял, интересное мероприятие. Пригласил аналитика, по персоналу, решил так сказать встрехнуть одеяло. Данный аналитик (крайне не привлекательный и очень молодой человек) будет беседовать с каждым работником в отдельности, потом посмотрит интенсивность работы, и даст руководителю свой отчёт. Так вот в чём дело, наши специалисты начали суетиться, расскажите пожалуйста какие вопросы задают данные аналитики?

Спасибо большое, что тратите время на ответы. Может уже у кого то был опыт в таких делах?

ЛК
Люба Королева

Забейте. Если вы хорший спец, то ни один аналитик вам не повредит. А если ваш шеф такой придурок, что может в своих решениях опираться на слова такого рода "спеца", то вам лучше сразу от него тикать, не затягивая.
Вопросы могут быть любые. Насколько я понимаю, приличные аналитики обращают внимание не на содержание ответов, а на то, как человек отвечает. В целом в ответах стоит придерживаться следующих принципов: "Хороший человек - это не профессия", "Стараться не употреблять слова-отрицания - нет, не надо, недейственный и пр. ", "Вы не трудоголик - вы думаете не только о работе, но и о семье", "в работе для вас важнее результат, чем процесс", и главное "Я не боюсь какихто там аналитиков и скрывать мне нечего". Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие )))

АЖ
Алексей Жулёв

Я смотрю все засуетились, а Вы в ответах сидите))))) )
Ох уж эти аналитики, тем более молодые, может парень диплом пишет пришел свою теорию на Вас проверить))) ) Тут никто не подскажет т. к. у всех разный способ работы, кто-то вообще распрашивает о семье и т. д. и делает вывод по Вашей жизни за пределами работы, кто-то конкретно об обстановке в офисе, и думаю что с каждым будет свой разговор.
Главное расслабиться и быть собой, и не давать мозгоправу переходить границы)

Похожие вопросы
.. как успокоить женщину испугавшуюся того что директор встряхнул одеяло ?
как скосать директору что я уволняюсь
Как заполнить журнал работы с персоналом электро участка
Ну вот как донести до начальства, что когда делаю аналитику, то моя продуктивность возрастает под музыку???
директор хочет денег
Помогите решить задачу по управлению персоналом!
Помогите решить задание по аналитике)
Наглость директора
Пригласили на собеседование!
Кто директор по персоналу в Mcdonald's Москва? Кто директор по персоналу/HR Директор в Mcdonald's Москва?