Ек
Екатерина

Директор Пригласил аналитика, по персоналу, решил так сказать встрехнуть одеяло.

В организации директор затеял, интересное мероприятие. Пригласил аналитика, по персоналу, решил так сказать встрехнуть одеяло. Данный аналитик (крайне не привлекательный и очень молодой человек) будет беседовать с каждым работником в отдельности, потом посмотрит интенсивность работы, и даст руководителю свой отчёт. Так вот в чём дело, наши специалисты начали суетиться, расскажите пожалуйста какие вопросы задают данные аналитики?

Спасибо большое, что тратите время на ответы. Может уже у кого то был опыт в таких делах?

Люба Королева

Забейте. Если вы хорший спец, то ни один аналитик вам не повредит. А если ваш шеф такой придурок, что может в своих решениях опираться на слова такого рода "спеца", то вам лучше сразу от него тикать, не затягивая.
Вопросы могут быть любые. Насколько я понимаю, приличные аналитики обращают внимание не на содержание ответов, а на то, как человек отвечает. В целом в ответах стоит придерживаться следующих принципов: "Хороший человек - это не профессия", "Стараться не употреблять слова-отрицания - нет, не надо, недейственный и пр. ", "Вы не трудоголик - вы думаете не только о работе, но и о семье", "в работе для вас важнее результат, чем процесс", и главное "Я не боюсь какихто там аналитиков и скрывать мне нечего". Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие )))

Алексей Жулёв

Я смотрю все засуетились, а Вы в ответах сидите))))) )
Ох уж эти аналитики, тем более молодые, может парень диплом пишет пришел свою теорию на Вас проверить))) ) Тут никто не подскажет т. к. у всех разный способ работы, кто-то вообще распрашивает о семье и т. д. и делает вывод по Вашей жизни за пределами работы, кто-то конкретно об обстановке в офисе, и думаю что с каждым будет свой разговор.
Главное расслабиться и быть собой, и не давать мозгоправу переходить границы)