Дима Шишкин

процесс демократизации СССР в период «перестройки»!

помогите заполнить таблицу!

Дата

Политическая реформа, событие

Что изменилось

Последствия

Марина Рудакова

В 1917 году произошла революция, после которой нам навязывали лже Коммунизм и лже социализм, теперь мы считаем что жили так плохо при социализме, но его как такогого небыло, так и демойкратия она в России не сущществует и никогда небыло, демократия это другое, а мы живём в системе лживого манарха Пукина

Аня Алексеева

прошла всеобщая дебилизация! демократия - власть народа, это гдЭ?