Ольга Захарова

как оригинально назвать собаку? посоветуйте пожалуйста интересные имена для мальчиков и девочек

Елена

Для мальчика: Волк, Сандес, Хирроу, Шедоу, Шаста, Пинки, Стюарт, Тайсон, Оскар, Амур, Тайфун, Рамзес, Твикс, Лаки. Не скажу, что осень оригинальные, но звучат необычно.

Елесей Довыдофф

У моей знакомой был английский бульдог - Пряник 🙂

Света Субботина

Мальчики - Пончик, ПирожокДевочки - Фауна, Нина

Екатерина Зозуля

Думаю, надо не оригинально, а Удобно. Попробуйте имя "покричать" и будет ясно.

Ирина Зверева

чуча, гучи... (девочки)

Кристина Казанова

Мне кажется, что собаку можно назвать :
Мальчика- Алмаз, Альф или Август

Девочка- Гирлянда, Снежинка, Бусинка.

Бу
Булат

Багира, Мухтар.

Ив
Иван

Кабздох

Роман Зыков

реди, ассоль.

Арина

Для мальчика- Мухтар, Рекс, Шарик. Для девочки - Лиза, Боня, Коли.

Наталья Дмитриева

Выбор клички для собаки – мероприятие ответственное и непростое. Ведь нужно чтобы кличка отражала характер и привычки питомца; была звучной, чтобы собака на нее отзывалась; и, разумеется, нравилась вам. Что же делать? Как справиться с этой задачей и придумать действительно великолепное имя? Не волнуйтесь. Специально для вас мы собрали на нашем сайте большое количество разнообразных кличек для собак. Короткие и длинные, забавные и серьезные, клички на любой вкус. Мы уверены, что вы обязательно сможете подобрать что-то оригинальное для своей собаки. А мой вариант: для девочки-Адель для мальчика- Вольт

Колян Голубков

для мальчика: аки акуша я так своего назвала или арчи вообще помойму лучше на A...