Оксана Егорычева

Помогите пожалуйста как можно назвать маленькую собаку? Главное недлинное. Для мальчиков и девочек!!

Лучше для девочек!! Всем огромное спасибо!!

Макс Гаврилин

Ракфор, дааа

Ма
Мауфия

Мальчики : Кай-джери, Кайзер, Калибан, Кальман, Каскад, Карай, Карзан, Каро, Картек, Каскыр, Каффи, Кагор, Кебби, Кеззи, Кейс, Кей-Ко, Келлар, Кена, Кенаф, Кенди, Кении, Кент, Кера, Кери-Каро, Кери-Кари, Кери-Кербер, Кери-Кинер, Керлин, Ким, Кинг, Кинго, Кит, Клайд, Клот, Клаус-Джой, Ковбой, Конкорд, Контики, Кольд, Коржик, Корд, Корнель, Красс, Крафтий, Кринг, Крис, Крош, Кукаша, Кумер, Курат, Кучум, Кэдис-Тролл, Кэм. Девочки: Када, Калинка, Камила, Кана, Канора, Капа, Капля, Карина, Кара, Кара-Линда, Карина, Кармен, Касатка, Кача, Кема, Ке-ри-Карина, Керри, Кетти, Кжела, Киди, Кидж-Кайя, Кинга, Кинель, Кледи-Кэт, Клеопатра, Кольда, Крайда, Криста, Кристи, Коста, Куна, Кэсис, Кэт, Кэтти, Кэтри, Кэри.
Теперь мой совет: Брамс. Почему? В имени собаки должны присутствовать буквы "р" и "с";кличка должна быть корткой и звучной. А на счёт девочки - единогласно Брэсси.

Екатерина Рябцова

Ричи - и девочка и мальчик. Ричик - мальчик, Рича -девочка.

Ел
Елена

Буся, Бэмби

Виктория

мы тоже год назад озадачились. теперь у нас растет рыжий Филимон. почему так назвали - фиг знает. откликнулся сразу на это имя. теперь Филька))))