Татьяна Хатькова

Вы видели -как устроен Цветок Жизни? Люди должны правильно взаимодействовать..принося пользу..более нового не придумаете

® Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.

«Если ты стал велик, после того, как был беден, не скупись, ибо все богатства твои достигли тебя, как дар Божий... если ты возделываешь свои поля, и они приносят тебе свои плоды, не наполняй лишь свой рот,помни о ближнем и о том, что изобилие твоё дано тебе Господом...»

Евгения Белоусова

S ты уеб ался в капец. Твои вопросы предмет для изучения в 6 кабинете.

Н@дюш@

общественный строй потребителей - в смысле эмоционального развития тупик

Антоха Канавин

все религии об этом говорят и наиболее лучшие представители человечества постоянно напоминают об этом Но жадность человеческая беспредельнаКупаются в роскоши, предаются излишествам, но мало кто думает о свих ближних

Ирина Свирина

Истина! Добавлять ничего не хочется.

Иван Гришанов

Как защищать себя в обществе, где каждый возомнил себя Господом - судьей праведным.