Serega Molot

а чем айфон 5 круче моей мобилы за 1тр, по ней можно звонить, есть камера, диктофон, браузер, радио и видио и даже часы..

зачем переплачивать такие деньги? 0о

Любовь Колтунова

понты решают.
у нас даже все голодранцы и школота с айфонами.

Игорь Молоствов

А твоя мобила потянет Dead Trigger 2 или, например, GTA Sаn Andreas? И какое у нее разрешение камеры/экрана? Сколько внутренней памяти, сколько ОЗУ?

Игорь Просто Игорь

айфон ето продукция Апл корпорации а у тебя китай наверно... разница в качистве

Светлана Матюсова

у твоего -цвет из моды вышел!

Саша Гетманский

да ничем ни круче просто панты!!

Lacoste Xz

Качество камеры только совсем другое 🙂

И браузер тоже совсем другой 🙂 С Вашего вряд ли можно быстро лазить по полноценным сайтам 🙂