Ай
Айгуль

Посоветуйте сотовый телефон (не айфон) с передней камерой. Желательно больше 5 мегапиксеоей

Алексей

Самсунг гэлэкси с 2, 8 мп - тыловая и 2 мп - фронтальная, и сам телефон хороший.
Подороже - флагман самсунг гэлэкси с 3 - этот вообще отличный!
(На англ не получется)

Лё
Лёня

Смартов с 2мрх фронтальной: как грязи, а у Amoi N821 целых 3!!!http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8518574&hid=91491&text=Amoi
ПЕРЕДНЯЯ КАМЕРА НАЗЫВАЕТСЯ ФРОНТАЛЬНОЙ!! !
С РАЗРЕШЕНИЕМ БОЛЬШЕ 5 МРХ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ПЛАНШЕТЫ

Наталья

Samsung Galaxy S3 mini i8190 16GB неплохой вариант