Александр Питч

Как снять арест с автомобиля?

Здравствуйте. Я купил автомобиль в 2010г. по генеральной доверенностина 1 год и сразу попал в серьёзное ДТП, чуть больше года лежал в больнице, то есть автомобиль не переоформил, сейчас думаю восстановить авто, но как мне оформить её на себя генеральную доверенность я потерял в добавок автомобиль с 2012 года находится под арестом так-как владелец должен деньги за ДТП
И как быть с транспортным налогом который также повис на владельце, сумма 3-х значная.
Буду крайне Вам признателен если вы мне поможете.

НЕ
Наталия Евсеева

Во первых авто тебе не принадлежит и ты его взял просто покататься.
Во вторых ты ни кому и ни чего не должен.
В третьих, деньги отданые за авто можешь похоронить. А те деньги что собирался вложить в ремонт пусти на покупку другого авто.
И будет тебе на века наука, что покупают по ДКП и сразу ставят на учет.

Оксана Мерзликина

НЕТ такого - "покупка по доверенности". Право собственности тебе не перешло. Это НЕ ТВОЙ автомобиль.
Надо искать владельца, платить все его долги по ДТП, налогам и т.п., брать у него новую доверенность и оформлять на себя.