Ирина Званецкая

Сори, данные: 28.07.1970 Витебск о4:55. До того изменился, что стал прооосто неузнаваем. Чтослучилось?

В дирекциях солнце на венеру, да вроде не влюблялся, дома Постоянно (!!!) сидит, но тихий и отстраненный невероятно, после бешеного темперамента Асцедентного\солнечного\марсианского Льва это прооосто "подменили"!

Einherjar Russland

мужик; 28.07.1970;04:55;; Витебск;;; М; ;
а вы читали характеристику градуса, в котором у него Северный уз?

Третий градус Рыб: "Окаменевший лес"....то есть он всегда стремился к спокойной созерцательности, но социум из планет на хвосте дракона (юж. уз) не давал ему добиться своей цели. А транзит Нептуна (он сильнее всего стеллиума из Льва в несколько раз) дал ему сейчас возможность наслаждаться своей "целеустремленностью"...

...оставьте его в покое.. .

я не устаю повторять: если очень хотите помочь человеку -закажите гороскоп на себя с вопросом: как я ему смогу помочь?... а все вот эти "гороскопчики" на третьих лиц обычно выходят боком.. . всем.. . и ему и вам ...и мне...