Валерий Томилин

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! вешу 55 до сорев нужно скинуть за неделю 3кг) как? вешу 55 до сорев нужно скинуть за неделю 3кг) как?

Стас Барткус

Побольше пить воды, каждый день - легкий бег минимум на 4 км. Экономить на еде.

Ви
Виктория

Есть 4-5 раз в день понемногу, пить много воды, бегать, следить за собой

Егор Филиппов

утро: яйцо+зеленый чай
через 3 часа: 700 грам обезж. творога. +зеленый чай
через 3 часа тоже самое. до конца не чего не есть, только вода, и кефир
если стерпишь, молодчина