Мусульманин Бакылы

Помогите!Ровно за неделю нужно скинуть 3кг)как?вес 55нужно до 52)рост около 170

Сергей Лобанов

Просто не ешь после 18 часов. Должно помочь. Ну и откажись от сладкого и мучного.

Александр Сёмин

Одеть противогаз, "химзащиту" (ОЗК), и пробежать 5 км. Сбросишь точно!

Людмила Кочетова

как можно больше двигайся

Наталья Бондаренко

Фруктово-овощная и кисломолочная диета, творог, можно яйца. Углеводы - только в виде шоколада, если большие нагрузки, можно орехи, не более 100г через 2-3 дня.
Сауна - обязательно.
Теплая вода 2 л в день.
Физические упражнения утром и вечером перед сном.
На ужин, не позднее 20:00 съесть ровно половину того, что ели в обед (половину порции, не больше) .
Если есть контрольное взвешивание (например перед выходом на ринг) , то килограмм добивают переставая пить воду за сутки. Сразу после взвешивания надо уже напиться воды, чтобы быть в форме.

Михаил Ишин

каждый день бегай или велосипед по 40 минут- перестань есть хлебобулочные и сладкое- сскинешь легкол