Евдокия Лабазова

как сделать массу, которая потом застынет?

делаю подарок своими руками, но в инструкции только фото
вот конечны вариант

а вот то что нужно-в чашке. должно застыть. что это? и из чего?

Полина Сулавко

с полимерной глиной дорого будет - а смысла нет ...можно просто взять гипс или цемент - и дешего и устойчиво . На худой конец - просто пластелин или муку с солью

Nadeghda Ionkina

В магазинах для художников продаётся полимерная глина, она бывает самозатвердевающая, и запекаемая. Информации много в нете - http://polymerclayfimo.livejournal.com/