Макс Хомяк

перечислите формы взаимодействия правительства РФ с органами государственной власти

Artem

В соответствии со ст. 23 Федерального конституционного закона от 17.12.1997 № 2-ФКЗ "О Правительстве Российской Федерации" (в ред. от 02.03.2007) акты, имеющие нормативный характер, издаются в форме постановлений Правительства РФ. Акты по оперативным и другим текущим вопросам, не имеющие нормативного характера, издаются в форме распоряжений Правительства РФ.