Таня Гусарова

Где-то пишут, что в 100гр. готовой гороховой каши 23 гр. белка, где-то что более 20 это только в сухом горохе ->

где-то что более 20 это только в сухом горохе, а вареном не более 13, так сколько же? Именно в вареном?

Людмила Чепурина

растительный белок не усваивается хорошо

Наталья Мороз

ну грызи горох, хули))))

Attila

гугл

На
Наталка

калорийность каш измеряется только в сухом виде. не в вареном. если написано на упаковке в 100 граммах 23 грамма белка-значит так и есть.